Форма входа
Меню сайта
Мини-чат

Наш опрос
Какое у вас разрешение монитора?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 251
Обсудить опрос на форуме
Статистика
Раскрутка с помощью соц закладок - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Раскрутка/Оптимизация » Раскрутка с помощью соц закладок
Раскрутка с помощью соц закладок
DrAgO Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:40:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
ICQ: 411092762

Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Вот нашел интересную статью, но думаю большинство знают об этом виде раскрутки.
Получение обратных ссылок и увеличение параметров сайта.

Существует ошибочное мнение что все соц закладки закрывают ссылки от индексации поисковыми системами. Это далеко не так. Даже получив 10 ссылок не закрытых вы получите очень хороший эфект для вашего сайта.

Плюс этого метода в том что все мои новые сайты после регистрации в соц закладках попадают в индекс сразу после первого апдейта. Ещё яего использую как метод добовления новых страниц в индекс. Моё мнение что в скором времени может быть даже социальные закладки заменят регистрацию в каталогах.

Как получить трафик на сайт с помощью соц закладок

Основной принцип получения целевых поситителей на ваш сайт с социальных закладок заключается в том что после регистрации ваш сайт попадает на главную в колонку сайтов за те пару минут пока сайт там находится на ваш сайт идёт огромный приток поситителй. А если вы регистрируетесь в день не в 1 соц закладки а в 200+?

Далее расмотрим способы добовления сайта.

Ручная регистрация. Будет полезна только тогда если на вашем сайте действительно очень харошая информация содержится и будет интересна поситителям. И вас будут сами поситители добовлять. Сразу скажу способ нудный муторный очень не эфективный.

Использовать автомотизированную систему добавления. Самый хороший способ. Делает работу по добовлению в сотни соц закладок делом одного клика. На данный момент цена такого скрипта состовляет порядка 45$ и цена как мне кажется будет ещё расти.

источник web-link.net.tu




 
Форум » Интернет » Раскрутка/Оптимизация » Раскрутка с помощью соц закладок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
.:: Dark Knights Team - The Best Friends In The Game ::.
Помощник
Вступление
Состав
История
Правила КВ
Друзья сайта
В копилку сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

DarKnight.Clan.Su © Все права защищены
Дизайн сайта полностью принадлежит
администратору сайта
Sitemap | Sitemap-forum
Хостинг от uCoz