Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 241
Обсудить опрос на форуме
Статистика
Сборная России - Сборная Финляндии!! (4-1) - 19 Декабря 2008 - Орден Dark Knights
Главная » 2008 » Декабрь » 19 » Сборная России - Сборная Финляндии!! (4-1)
15:16:00
Сборная России - Сборная Финляндии!! (4-1)

Россия обыграла Финляндию на Кубке Первого канала по хоккею

Сборная России по хоккею одержала победу над командой Финляндии в первом туре Кубка Первого канала, проходящего в Москве, сообщается на сайте газеты "Спорт-экспресс" 18 декабря. Матч завершился со счетом 4:1.

В первом периоде счет в матче открыли финские хоккеисты, реализовав численный перевес: на 16-й минуте Юкка Воутилайнен пробил вратаря Александра Еременко. В начале второго периода россияне получили численное преимущество в два игрока, которое на 22-й минуте ударом от синей линии реализовал Виталий Прошкин.

В третьем периоде российская команда выглядела существенно сильнее соперников: две шайбы забил Данис Зарипов (на 47-й и 60-й минутах), один раз отличился Петр Счастливый (на 58-й минуте).

Просмотров: 681 | Добавил: Knight | Рейтинг: 5.0/1